пятница, 30 января 2015 г.

10 MUST HAVE

1. Джинсы из 80-х

Или по другому - Mom jeans. Они отличаются свободным кроем и высокой талией; часто укорочены. Просто вспомните сериал "Беверли Хилз 902010" или "Друзья" и вы все поймете;)







2. Сумка с бахромой

Бахрома сейчас в тренде не только на сумках, но и на куртках, юбках и обуви. Выбор огромный, но мне пришлись по душе именно сумки и клатчи. 





3. Фетровая шляпа

Аксессуар на все времена! Советую выбрать из классической цветовой гаммы: черная, серая, коричневая. Тогда шляпа прослужит не один сезон.






4. Укороченный топ

На джинсах или юбках талия стремится все выше, в то время как топы и свитера укорачиваются. Вещь, конечно, не для сибирских зим, но для весны весьма стильно. 






5. Мягкий свитер

Свитер oversize такой уютный и согревающий! Первая ассоциация - камин, чашка чая и увлекательная книга в руках. Но и для прогулок свитер подойдет прекрасно. Можно надевать поверх рубашки, или как самостоятельный элемент гардероба.






6. Ботфорты

Столь высокие сапоги - самая удачная обувь, чтобы не замерзнуть в мороз. Но и не менее стильная при этом. Сочетать можно и с юбками, и платьями, и джинсами.








7. Платье в бельевом стиле

Можно сочетать со свитерами и кардиганами; добавить шляпу или грубые ботинки. И образ не будет выглядеть, будто вы только что проснулись;) 








8. Пончо или кейп

Могут использоваться не только как верхняя одежда, но и в качестве альтернативы кардиганам и блейзерам. 






9. Пальто без рукавов

Можно сочетать с прямыми зауженными брюками или джинсами. Для тепла и комфорта просто добавьте длинные замшевые перчатки.






10. Цветной мех

Зимний сезон - не повод грустить. Цветные меховые шубки помогут создать не только нужное настроение, но и запоминающийся образ! 










Комментариев нет:

Отправить комментарий